Выбираем обои для комнаты подростка мальчика

В спальне вашего подростка не хватает индивидуальности? Неважно: вы можете рассчитывать на обои, чтобы придать ему больше характера! Классический или причудливый, традиционный или панорамный: когда дело доходит до стиля, вы избалованы выбором!

Как выбрать обои в комнате подростка?

Флизелиновые обои выделяются способностью имитировать самые разнообразные материалы. Эта характеристика делает его отличным выбором для комнаты подростка , потому что он остается очень трезвым. Вашему подростку это не надоест, тем более что все, что ему нужно сделать, это поиграть с украшением стены, чтобы окрасить свою комнату в цвета своего любимого художника, сериала или спортивной команды.

Классическая линия

Обои Classic Line, предлагаемые 4 Murs, оправдывают свое название: эта основа — настоящая отмычка! Если это правда, что это канон в промышленном помещении , на самом деле он адаптируется ко всем типам отделки. А его приглушенный цвет подходит ко всем цветам. Немного более заметно: это работает очень хорошо в общем виде.

Узорчатые обои придают интерьеру нотку динамизма. Задача в комнате подростка состоит в том, чтобы не промахнуться с выбором рисунка. Безопаснее всего черпать вдохновение из центра интересов вашего подростка, чтобы он не заскучал слишком быстро. Это также вопрос выбора модели, адаптированной к конфигурации комнаты: благодаря вертикальному дизайну и темному цвету обои Kickflip от 4 Murs очень хорошо смотрятся на акцентной стене, визуально увеличивая комнату.

В комнате подростка обои желательно наклеивать на одну или две стены, потому что тотальный вид может быстро стать подавляющим — если только комната действительно не выигрывает от очень больших объемов. Альтернатива — подвал. Некоторые используют образы другие, такие как дагестанские обои на телефон. С городской моделью, такой как Background, замеченной в 4 Murs, мы пользуемся возможностью поиграть с материалами, приняв очень современный эффект бетона.

См. также:  Лестница как основа дизайна

Самые красивые идеи обоев для комнаты подростка

Обои предлагают головокружительное разнообразие дизайнов: не сомневайтесь, вы без труда найдете модель, идеально соответствующую вкусам и индивидуальности вашего подростка!

Шероховатая стена

Обои с эффектом кирпича остаются беспроигрышным выбором в комнате подростка. Среди самых горячих моделей на данный момент: Grungy Wall, вариация, подписанная Lé Papiers de Ninon. Между духом лофта и атмосферой гранжа эти обои чрезвычайно универсальны.

Что касается обоев, то нынешняя тенденция — фотообои, которые постепенно стремятся вытеснить классические панорамные обои, особенно в подростковой комнате. Среди наших любимых моделей этот фотомонтаж от Bimago, который вдыхает в декор очень калифорнийский дух!

Французские обои

Если ваш подросток культивирует в себе дух рока, он вполне может влюбиться в Hard Rock, панорамную модель, замеченную на сайте Wallpaper French. Это творение в стиле аутентичной настенной росписи внесет оригинальный штрих в оформление вашей комнаты.

Неоновые обои

Эстетика опирается на дух ретро-R’n’B, но неоновые цвета решительно актуальны: эта модель, замеченная в Papier Peint Français, идеально подходит для того, чтобы придать бодрости спальне вашего подростка.

Для подростков всегда разумно черпать вдохновение из своей любимой вселенной при выборе обоев для спальни. Мечтаете ли вы сесть на Хогвартс-экспресс? Сделайте ставку на обои «Темная ночь Гарри Поттера» и совершите покупки в магазине 4 Murs. Хедвиг, Дары Смерти или Хогвартс предстают здесь в стилизованной версии белого цвета на черном фоне, для фантастической и модной эстетики одновременно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дизайн интерьера и ремонт
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: